17.04.2024, 02:00

Уважаемые элистинцы и гости столицы!

Примите самые искренние поздравления с 155-летним юбилеем со дня основания Элисты.

День рождения города - праздник любимый и почитаемый всеми элистинцами. В жизни нашего города много ярких страниц: с Элистой связаны имена известных государственных деятелей, ученых, художников, литераторов, спортсменов. Наш родной город динамично развивается, а его неповторимый восточный колорит привлекает многочисленных гостей.

В текущем году произошло множество значимых событий в социальной жизни столицы. В городе строятся детские сады и спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и ремонту дорог. Идет процесс модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства.

В эти праздничные дни мы чествуем лучших людей нашего города, подводим итоги большой совместной работы, отдаем дань благодарности и уважения тем, кто служил городу верой и правдой, а также каждому из вас, кто сегодня сохраняет его лучшие традиции, вносит достойный вклад в благополучие Элисты.

Искренне благодарю вас за это! От всего сердца желаю Элисте дальнейшего поступательного развития, а вам дорогие элистинцы, мира и согласия, счастья и здоровья, и всего самого наилучшего!

С праздником, Элиста!

 

Глава города Элисты - Председатель Элистинского городского Собрания

Николай Орзаев