20.04.2024, 12:07

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Несмотря на условия пандемии и действующий режим ограничений в администрации Элисты не прекращается работа по обращениям граждан.

Как показывает практика, большинство жалоб горожан связано с проблемами благоустройства. Городская администрация старается оперативно помочь элистинцам, привлекая к решению вопросов муниципальные предприятия, управляющие компании.

К примеру, в конце января специалисты МАУ «ДРСУ «Элиста-Автодор» провели работы по планировке и укатке инертного материала по улице им. 110-й Кавалерийской дивизии. Ранее с просьбой о проведении указанных работ в городскую администрацию обратился элистинец, проживающий на этой улице.

Напомним, что заявления на рассмотрение обращений принимаются по номеру телефона 4-02-16, по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и через интернет – приемную на официальном сайте «Город Элиста». Кроме того, в фойе здания администрации столицы летом 2020 года был установлен специальный почтовый ящик «Письмо Главе администрации города Элисты».

Ольга САНДЖИЕВА