20.04.2024, 10:37

В четверг, 22 апреля, в культурном центре «Родина», после длительного перерыва, состоялся розыгрыш лотереи газеты «Элистинская панорама».

В мероприятии традиционно активное участие приняли почтенные горожане, среди них наши давние читатели Басан Манцаевич Эльдеев, Раиса Михайловна Босхаева, Валентина Лиджиевна Мухараева. Да и погода благоприятствовала встрече: тихая, солнечная. В зале мы узнали героиню предыдущих наших лотерей, ветерана труда Надежду Сокиркину. Ей дважды улыбнулась удача, в том числе Надежда Алексеевна становилась обладательницей главного приза.

«Позади сложный год, из-за пандемии коронавируса нам не удавалось провести традиционные редакционные лотереи среди подписчиков, поэтому мы, также как и вы, с нетерпением ждали этого радостного дня, - отметила, открывая мероприятие, директор-главный редактор «ЭП» Зоя Убушиева. – Дорогие друзья, сегодня мы проводим лотерею среди подписчиков нашей газеты на первое полугодие 2020 года. В июне планируем организовать лотерею среди подписавшихся на второе полугодие 2020 года и в сентябре, в День города - за первое полугодие 2021-го. Думаю, все свои обещания мы перед своими читателями выполним. Желаю всем здоровья и удачи!».

Добавим, что в этот раз редакция на треть увеличила свой призовой фонд по сравнению с предыдущими годами, и, соответственно, расширила список призов. Всего их было 27: телевизор, электропечь, два пылесоса, кофеварка, мультиварка, электрическая мясорубка, ультрасовременные сковороды и многое другие. В качестве суперприза разыгрывалась – сплит- система Electrolux.

Розыгрыш проводился среди зарегистрированных к участию подписчиков. В этот раз их было 1467 Перед тем как закрутился барабан с номерами участников лотереи, была избрана тиражная комиссия. Кому же достанутся ценные призы? А это было в руках Эльвека Джимгирова и Виктории Понамаренко, которым участники мероприятия доверили вынимать номера из лотерейного барабана.

Итак, розыгрыш начался. Первым выпал №435: приз - подписка на «ЭП» - достался И.В. Ашалуковой из городской школы №20. В этот день фортуна чаще улыбалась работникам МУП «Элиставодоканал», АО «Энергосервис», многих образовательных учреждений, тех организаций, где наибольшее число наших подписчиков. Счастливым обладателем главного приза стал Батр Сипиров, работник МУП «Элиставодоканал». Мы поздравляем Батра Ивановича, желаем, чтобы удача сопутствовала во всем!

Коллектив редакции «ЭП» выражает благодарность работникам КЦ «Родина» за помощь в проведении мероприятия, в их числе постоянному читателю нашей газеты, звукорежиссеру Сергею Учурову. Вручение призов с 26 апреля по 28 июня 2021 г. в редакции «Элистинской панорамы», по адресу ул. Номто Очирова д. 4, 1 этаж. При себе обязательно иметь паспорт. Тел. для справок: 4-03-08.

 

Данзан ДЕРБЕТОВ