27.04.2024, 06:10

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

В рамках выездного контроля в минувший вторник Глава городской администрации Дмитрий Трапезников осмотрел дорожные объекты национального проекта «Безопасные и качественные дороги» 2021 года.

В настоящее время дорожные работы идут полным ходом, сообщили в пресс-службе городской администрации. Так, на улице Ипподромной завершается укладка защитных футляров для водопроводной сети. Затем подрядная организация приступит непосредственно к устройству дорожного покрытия и установке светофорных объектов. Специалисты ООО «Стройконтроль» отметили отсутствие нарушений на данном объекте.

В ходе осмотра Дмитрий Трапезников в свою очередь подчеркнул, что завершить ремонт дорог необходимо в соответствии с установленным производственным графиком.

Напомним, в этом году в калмыцкой столице отремонтируют дорожные участки на улицах Гоголя, Кирбазарная, Ипподромная, Номинханова, Островского, Пашкова, Физкультурная, в третьем Спортивном проезде, шестом проезде, в переулке Бабушкина и на южном подъезде к городу. А на улицах Шапшуковой и Манцын Кец будут построены новые автодороги  и тротуары. 

Реализация национального проекта находится под строгим контролем муниципалитета.

Подготовил Алдар БАТАЕВ