29.03.2024, 04:38

Буквально сразу после опубликования итогов розыгрыша традиционной лотереи среди подписчиков нашей газеты на второе полугодие 2020 года, в редакцию потянулась вереница счастливых победителей.

В их числе воспитатель детского сада №22 Людмила Урубжурова, обладатель главного приза – робота-пылесоса Xiaomi. «О выигрыше узнала от коллег. Приятную весть вначале восприняла с недоверием, только потом осознала, что действительно выиграла такой ценный приз, – делится радостью Людмила Урубжурова. – В лотерею вообще выиграла впервые в жизни. Очень рада. Я девять лет выписываю «Элистинскую панораму», ваша газета очень нравится, читаю, как говорится, «от корки до корки». Родители тоже всегда с нетерпением ждут очередной номер газеты. Хочу пожелать городской газете публиковать больше статей о жизни элистинцев, сфере образования, в которой работаю. Успехов вам и больших тиражей!»

Детский сад №10 выиграл весьма ценный приз – планшет Lenovo. Представитель этого дошкольного образовательного учреждения сообщила, что в коллективе принято решение оставить планшет в детском саду для общего пользования. После нее за выигранными наушниками в редакцию подошел Тагир Лиджиев. Молодому человеку, работающему в АО «Энергосервис», мобильный аксессуар, по его словам, будет очень кстати. Напомним, что всего было разыграно 19 призов.

Приятная для обеих сторон процедура вручения призов венчала кропотливую работу по подготовке и проведению лотереи среди подписчиков «Элистинской панорамы». И практически сразу же в редакции начинается работа по организации следующего розыгрыша лотереи. А значит, будем ждать новых счастливых победителей.

Валерий АСАРХИНОВ