29.04.2024, 22:38

Стоимость проезда в городских автобусах Элисты понижена до 30 июня 2024 года.

Сэкономить на оплате поездок в общественном транспорте жители Элисты могут при оплате поездок любой картой «Мир», загруженной в смартфон. Для экономии нужно просто приложить телефон к терминалу оплаты в транспорте. Для этого необходимо заранее загрузить карту «Мир» в мобильный платежный сервис Mir Pay. Скачать приложение можно в магазине приложений RuStore или App Gallery. Mir Pay совместим с устройствами на Android версии 7 и выше, при этом устройство должно поддерживать функцию бесконтактной оплаты (NFC).

На сегодняшний день в Элисте курсирует около ста транспортных средств, оснащенных терминалами для бесконтактной оплаты проезда.

«В Элисте проживает более 100 тысяч человек, для горожан общественный транспорт – один из самых популярных видов передвижения. Ежемесячно элистинцы совершают около 1 миллиона поездок в автобусах, теперь у них есть возможность делать это с выгодой. Уверена, наше предложение позволит не только экономить бюджет, но и время – оплата телефоном проходит за считанные секунды. А для пользователей приложения Mir Рay в момент оплаты даже не требуется интернет. Скидка применится и без подключения к сети», – сообщила Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

«Совместно с партнерами из платежной системы «Мир» сделаем поездки на автобусах Элистагортранса доступнее, дешевле и удобнее для наших жителей. В акции могут принять участие и частные перевозчики», - отметила заместитель Главы Администрации города Элисты Юлия Алакшанова.

В акции участвуют все карты «Мир», в том числе цифровые – выпущенные онлайн в приложении банка. По пластиковым картам «Мир» скидка на проезд не предоставляется.

Полные правила предоставления скидки на проезд и перечень маршрутов перевозчиков, участвующих в акции, можно узнать на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет!».

Реклама. АО "НСПК" ИНН 7706812159. Erid: 2Vtzqvx78Aa