29.04.2024, 21:54

Ровно месяц остается до празднования двадцатилетия со дня выхода в свет первого номера газеты «Элистинская панорама».

 Подготовку к юбилейной дате коллектив редакции начал заблаговременно, более года назад. Не будем утомлять читателей детализацией проведенных собраний, совещаний и редколлегий, на которых обсуждалась (и этот процесс еще продолжается) программа празднования дня рождения «ЭП». Остановимся лишь на самом важном решении - главными виновниками торжества будут наши подписчики. Соответственно, центральным событием праздничного дня станет традиционный розыгрыш призовой лотереи «Элистинской панорамы».

Итак, 6 мая, в день 20-летия муниципальной газеты, состоится юбилейный розыгрыш двух тиражей лотереи «ЭП» среди подписчиков на второе полугодие 2023 года и первое полугодие 2024 года. Подробную информацию о времени, месте и порядке проведения лотереи, читайте в «Правилах проведения розыгрыша лотереи газеты «Элистинская панорама» (стр. 4).

Всего будет разыграно свыше 30 призов. В том числе главные: стиральная машина INDESIT, кондиционер-сплит Starwing, телевизор HOLLEВERG, пылесос Deerma. В призовом фонде также каркасный бассейн, миксер, кухонный комбайн, термопот, отпариватель, мясорубка, кофеварка, наборы посуды и другие бытовые предметы.

Напоминаем: редакцией приветствуются пожелания предприятий, организаций, министерств, ведомств, представителей МСП и частных лиц выступить в качестве спонсора лотереи «Элистинской панорамы» и учредить свой специальный приз. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества.

 

Редколлегия

 Правила проведения розыгрыша лотереи газеты «Элистинская панорама»

Традиционная лотерея газеты «Элистинская панорама» проводится среди подписчиков, оформивших полугодовую подписку с 1 июля по 31 декабря 2023 года (второе полугодие) и с 1 января по 30 июня 2024 года (первое полугодие). Основанием для участия в лотерее является подписной абонемент или его копия.

Цель проведения лотереи – стимулирование подписки на газету «Элистинская панорама», формирование интереса к ней среди читательской аудитории.

Для участия в лотерее подписчику газеты «Элистинская панорама» необходимо зарегистрировать подписную квитанцию в редакции по адресу: Элиста, ул. Н. Очирова, д.4, 1 этаж (вход с торца) в срок не позднее 26 апреля 2024 года. Подписные абонементы, поступившие в редакцию после указанной даты, не являются основанием для участия в лотерее, а подписчики, оформившие их, к участию в лотерее не допускаются. У читателей, оформивших подписку в организациях, квитанции, как правило, уже зарегистрированы, на них обозначены номера лота (от руки).

Для проведения лотереи редакция учредила 30 (тридцать) основных призов. Розыгрыш лотереи проводится путем выемки из лототрона случайных номеров по числу заявленных призов. Количество номеров соответствует количеству зарегистрированных подписчиков. Имена подписчиков, выигравших призы, объявляются при розыгрыше лотереи. Для проведения розыгрыша лотереи из числа подписчиков, присутствующих на мероприятии, формируется общественная комиссия, производящая выемку номеров из лототрона. По итогам розыгрыша члены комиссии составляют соответствующий протокол с указанием имен выигравших и их призов.

Розыгрыш лотереи среди подписчиков на 2-е полугодие 2023 года и 1-е полугодие 2024 года пройдет 6 мая в 11 в культурном центре «Родина». Итоговая таблица розыгрыша лотереи будет опубликована 14 мая.

Выдача призов будет осуществляться в редакции газеты «Элистинская панорама» по адресу: Элиста, ул. Н. Очирова, д.4 с 14 мая по 14 июня 2024 года с 9 до 18.00, перерыв с 13 до 14.00, кроме выходных. Для получения приза необходимо предъявить следующие документы: паспорт и оригинал или копия подписной квитанции. Призы в денежном эквиваленте не выдаются. В случае неявки выигравшего участника лотереи в указанный срок он считается отказавшимся от приза.

Дополнительная информация и справки по адресу: Элиста, ул. Н. Очирова, 4, или по телефону: 4- 03-08 (отдел рекламы и подписки).