25.04.2024, 14:28

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Быть подписчиком «Элистинской панорамы» - это не только возможность в числе первых узнавать о городских событиях, но и отличный шанс испытать удачу.

12 июня, в рамках празднования Дня России, на территории культурного комплекса "Пагода семи дней" пройдет традиционный розыгрыш лотереи "ЭП" (начало в 18. 00) среди читателей газеты, оформивших подписку на "Элистинскую панораму" на I полугодие 2019-года.

Среди наших подписчиков будет разыграно 17 призов. Главный приз – сплит-система, а также планшет, смартфон и другие бытовые предметы.

Для участия в лотерее подписчику "ЭП" необходимо зарегистрироваться в редакции газеты по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 249, здание городской администрации, 7 этаж, каб. 707 в срок до 10 июня 2019 года. Подписчик газеты "Элистинская панорама" имеет право зарегистрироваться лишь один раз.

Для проведения лотереи среди подписчиков "ЭП", участвующих в розыгрыше, формируется общественная комиссия. По итогам розыгрыша члены комиссии составляют протокол с указанием имен выигравших и их призов.

Протокол розыгрыша лотереи будет опубликован в «Элистинской панораме» 15 июня 2019 года. 

Вручение призов будет осуществляться в редакции газеты с 13 июня по 12 июля 2019 года включительно. Дополнительная информация и справки по телефону: 4-03-08 (отдел рекламы и подписки).