27.04.2024, 01:24

Спешим обрадовать подписчиков «Элистинской панорамы», наших верных друзей - наконец-то нам представилась возможность возобновить розыгрыш призов традиционной редакционной лотереи, прерванный из-за пандемии коронавируса.

Мы также как и вы с нетерпением ждали этого радостного дня.

Итак, 22 апреля, в 11.00, в культурном центре «Родина» состоится розыгрыш лотереи газеты "Элистинская панорама". Поскольку мы стартуем после вынужденного годичного перерыва, поэтому проведем пока розыгрыш одной лотереи за первое полугодие 2020 года. Одной, но большой – по сравнению с предыдущими годами, редакция на треть увеличила свой призовой фонд и, соответственно, значительно расширила список призов. Среди наших читателей, оформивших подписку на газету на первое полугодие 2020 года, будут разыграны 27 (вместо15- ти) основных призов. Главный приз – сплит-система Electrolux EACS- 07HAT/N3, а также телевизор, электропечь, два пылесоса, кофеварка, мультиварка, электрическая мясорубка и другие бытовые предметы.

Напоминаем, что для участия в лотерее подписчику газеты "Элистинская панорама" необходимо зарегистрироваться в редакции по адресу: г. Элиста, ул. Номто Очирова, 4, здание администрации города Элисты, 1 этаж в срок до 20 апреля 2021 года. Подписчик газеты «Элистинская панорама» имеет право зарегистрироваться лишь один раз.

Розыгрыш лотереи проводится среди зарегистрированных подписчиков путем выемки из лототрона случайных номеров по числу заявленных призов. Количество номеров в лототроне соответствует количеству зарегистрированных подписчиков.

Протокол розыгрыша лотереи будет опубликован в газете «Элистинская панорама» 24 апреля 2021года. Вручение призов состоится в редакции газеты «Элистинская панорама» - с 26 апреля по 28 июня 2021 года включительно. Дополнительная информация и справки по телефону: 4-03-08 (отдел рекламы и подписки).

Приглашаем наших друзей, активных подписчиков городской газеты «Элистинская панорама», принять участие в традиционном розыгрыше лотереи, который пройдет с соблюдением всех санитарных норм и мер предосторожности. Обращаем также внимание спонсоров, которые в дополнение к основным призам редакционной лотереи могут учредить свой специальный приз для наших подписчиков.

Дополнительно сообщаем, что призы лотереи среди подписчиков «Элистинской панорамы» на второе полугодие 2020 года и первое полугодие 2021 года будут разыграны позже, о чем заранее будет объявлено. Так что следите за нашими публикациями.

Редколлегия "Элистинской панорамы"