24.04.2024, 03:38

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

На прием к первому заместителю главы администрации Элисты Константину Шурунгову люди пришли в основном с коммунальными проблемами. 

 

В частности, жильцы многоквартирного дома № 89, расположенного в десятом микрорайоне, обратились к нему с просьбой помочь в проведении системы канализации. 

Аналогичную проблему столичному чиновнику озвучили и жильцы нескольких частных домов по улице Буденного. Неисправная канализация волнует сегодня и элистинку, проживающую по улице Бимбаева, 17. Представители улицы Садовая рассказали о своей наболевшей  проблеме по водоотведению. Все эти вопросы Константин Антонович взял под свой личный контроль. На приеме у первого заместителя градоначальника в этот день также побывали жильцы  дома № 1 девятого микрорайона, посетовавшие на неисправность лифтов. По словам Шурунгова, городские власти уже разработали муниципальную программу по ремонту лифтов на ближайшие годы. К примеру, в начале 2020 года планируется ремонт пяти проблемных подъемников. Жители улицы Алтн-Булг акцентировали внимание на главной своей проблеме по благоустройству дороги. 

Представитель администрации Элисты ответил им, что все необходимые дорожные работы по этой улице будут выполнены  "Элиста-Автодором" в порядке очередности. 

 

 

Тина Аксаева