20.04.2024, 11:00

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

В четверг глава столичной администрации Шафран Тепшинов провел рабочее совещание по вопросу продолжающегося капитального ремонта в школах Элисты.

В нем приняли участие заместитель сити-менеджера Виктор Джанжиев, руководители подрядных организаций и образовательных учреждений. На совещании были обсуждены организационные моменты, технологические этапы, поставка стройматериалов и графики производства работ, а также вопросы функционирования системы видеонаблюдения на каждом объекте.

Напомним, что в текущем году до наступления Дня знаний будут капитально отремонтированы школы №№ 4, 10, 21, 22, ЭМГ, ЭТЛ и Элистинский лицей. Помимо этого, планируется возвести пристрой к Русской национальной гимназии. В свое время были отрегулированы важные вопросы временного обучения детей на период капремонта в других городских школах.