25.04.2024, 02:38

Дорогие друзья!

Уважаемые студенты и преподаватели!

В череде знаменательных январских дат Татьянин день - особенный праздник, объединяющий всех российских студентов и преподавательское сообщество.

Более двух столетий «25 января» остается одним из самых любимых дней всех, кто независимо от возраста чувствует в себе дух студенчества.

Студенты являются самой инициативной частью молодого поколения с активной жизненной позицией и высокой заинтересованностью, как в собственном будущем, так и в будущем своей страны.

Будущее нашего города и всей Калмыкии напрямую зависит от каждого, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра займет свою нишу в профессиональной жизни.

Уверен, впереди вас ждет прекрасное будущее. И пусть присущие студенчеству стремление к совершенству, смелость и решительность, умение мечтать и творить помогут вам полнее реализовать свои многогранные способности и талант.

Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Пусть эти прекрасные годы на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

В этот день хочется поблагодарить и наставников молодого поколения за энтузиазм и душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу. Желаю всем вам, дорогие друзья, всегда быть на уровне высоких требований современной жизни. Вдохновения, упорства и высоких достижений в учебе, в труде и жизни, крепкого здоровья и бодрости духа!

 

Глава Администрации города Элисты

Д. Трапезников