16.04.2024, 14:53

В День семьи, любви и верности представители столичной администрации вручили 30 элистинским супружеским парам медали «За любовь и верность».

Из награжденных самый большой семейный стаж у супругов Бадмаевых – 61 год и Шанкиевых – 60 лет, сообщили в пресс-службе администрации Элисты.

Супруги Юрий Цебекович и Вера Убушаевна Бадмаевы воспитали троих детей, имеют четырех внуков и двух правнуков. В крепкой семье Бадмаевых всегда царит атмосфера добра, взаимопонимания, уважения друг к другу, Супруги Геннадий Зулаевич и Лидия БатанкаевнаШанкиевы (герои публикации «ЭП» от 08.07.2021 г.) создали свою семью ровно 60 лет назад, воспитали троих детей. Богатые бабушка и дедушка имеют пятерых внуков. В дружной семье Шанкиевых чтут семейные традиции, знают и соблюдают национальную культуру и обычаи.

Самые молодые по семейному стажу - супруги Очаевы. Эрдни Васильевич и Виктория Борисовна вместе 26 лет. За годы совместной жизни воспитали троих детей, а теперь окружают заботой и любовью внучку. Семья Очаевых известна добрым отношением к окружающим и пользуется уважением среди коллег и друзей.

Медалью «За любовь и верность» награждаются супруги, заключившие брак не менее 25-ти лет назад, известные крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.

 

Подготовила Вита БАИРОВА