28.03.2024, 19:45

В четверг для выпускников Элисты прозвенел последний звонок.

Торжественная линейка в этот день состоялась и в Калмыцкой этнокультурной гимназии им. Зая Пандиты, где провожали во взрослую жизнь пока только второй выпуск. Но какой… Победители и призеры региональных предметных олимпиад, спортивных соревнований и творческих состязаний различного уровня. Гимназия за короткий срок успела себя зарекомендовать как одно из ведущих учебных заведений города.

Удачи на предстоящих экзаменах, белой дороги в будущее и верных друзей пожелали выпускникам их учителя, родители, почетные гости. «Я уверен, что те знания, которые вы получили в стенах гимназии, станут надежной опорой и откроют любые двери, помогут покорить самые крутые вершины», - отметил в своем выступлении глава калмыцкого кабмина Юрий Зайцев.

С напутственными словами к виновникам торжества обратились также директор образовательного учреждения Мингиян Ареев, профильный министр Николай Манцаев, заместитель главы городской администрации Галина Васькина и многие другие.

В завершении праздника для выпускников прозвучал последний звонок, знаменующий начало нового жизненного этапа. Учеба завершилась, совсем немного времени остается до сдачи итоговой аттестации. Впереди - ответственная пора выбора дальнейшего пути. 

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить