25.04.2024, 09:34

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

С 30 марта по 27 апреля в калмыцкой столице пройдут дни по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города.

В субботниках примут участие министерства и ведомства, а также организации и учреждения, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности. На общественных территориях будет произведена очистка от мусора с обязательным вывозом на полигон ТКО, посадка зеленых насаждений, перекопка приствольных лунок, а также покраска, ремонт ограждений, фасадов зданий и сооружений. Кроме того, владельцам частных домовладений и председателям домовых комитетов рекомендовано проведение субботников по уборке дворов и территорий, прилегающих к особнякам.

Управляющие компании Элисты также должны обеспечить ремонт и покраску фасадов многоэтажек (до уровня второго этажа), элементов детских и спортивных площадок, скамеек, металлических конструкций и других сооружений.