28.03.2024, 18:39

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Авторы трех лучших проектов в сфере внутреннего и въездного туризма в Калмыкии получат в этом году господдержку.

Правительство РК утвердило проект распоряжения регионального министерства культуры и туризма о порядке предоставления грантов и проведения конкурсного отбора проектов по туризму. 

В соответствии с этим профильным ведомством подготовлен документ об учреждении на 2019 год трех грантов по туризму в размере 2 миллионов 200 тысяч рублей. В настоящее время документ проходит процедуру согласования и подписания в республиканском правительстве. Затем региональное министерство культуры и туризма объявит о начале приёма заявок на конкурсный отбор.

Информация об условиях участия, сроках проведения и этапах конкурсного отбора будет размещена на официальном сайте ведомства minkult08.ru, на страницах министерства в социальных сетях. По всем возникшим вопросам обращаться  по номеру т. 4 -30-92 (отдел развития туризма Минкульта РК).