29.03.2024, 12:00

С соблюдением всех мер безопасности в Элисте прошел общегородской субботник. Теперь мероприятия по уборке городских улиц от мусора будут проводиться каждую пятницу.

Сотрудники администрации города Элисты, представители министерств и ведомств, активисты общественных организаций и просто неравнодушные люди, вооружившись лопатами, граблями и прочим инвентарем, приняли самое активное участие в наведении порядка и чистоты на улицах родного города.

Каждый из участников субботника внес свой вклад в благоустройство степной столицы: собрали опавшую листву, бытовой мусор и сухие ветки, ликвидировали несанкционированные свалки.

С энтузиазмом и хорошим настроением специалисты всех структурных подразделений муниципалитета, в  том  числе    сотрудники редакции «Элистинской  панорамы», очистили центральную улицу города.

19           сентября наша столица отметит знаменательную дату – 155-летие со дня своего основания. И так хочется, чтобы ко Дню города столица была чистой и красивой. В этой связи обращаемся к нашим читателям: каждый из вас может внести свой вклад в благоустройство города,  привести в порядок свой двор   и прилегающие территории, а также принять участие в общегородских субботниках, которые будут проводиться до 11 сентября

Ногана ОЧИРОВА

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить