29.03.2024, 03:53

Во вторник глава столичной администрации Дмитрий Трапезников проинспектировал ряд городских объектов.

Так, градоначальник посетил площадь Победы, где ведется благоустройство в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В настоящее  время реконструкция вышла на завершающий этап, сейчас здесь возводятся подпорная стена и новые входные группы. После окончания основных видов работ подрядчик приступит к установке малых архитектурных форм. А в скором времени на прилегающей территории стартуют озеленительные мероприятия.

В ходе осмотра были обсуждены вопросы тематического оформления эстрадной сцены. Дмитрий Трапезников распорядился также рассмотреть возможность устройства подпорной стены возле площадки, на которой будут установлены флагштоки, новых шлагбаумов и защитных коробов у основания опор освещения.

Кроме того, градоначальник осмотрел входную группу, расположенную на въезде со стороны Ставрополя. В настоящее время ремонт конструкции вышел на финишную прямую. Глава администрации вынес ряд замечаний подрядчику, а также дал поручение навести порядок на прилегающей территории.

Саглара Каляева

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить