29.03.2024, 12:01

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

В Калмыкии будут созданы общественные приемные главы республики.  

Соответствующий указ подписал руководитель региона Алексей Орлов.  "В последние годы мною предпринят ряд мер по улучшению контактов с населением. Это и прямые линии, и большие пресс-конференции, встречи с жителями в районах и в Элисте. Но без общественности нам все-таки не обойтись", - сказал Алексей Орлов на встрече с руководителем регионального исполкома ОНФ в РК Баатром Мергульчиевым и председателем Общественной палаты РК Бальджир Барыковой. 

Республиканскому правительству поручено во взаимодействии с органами местного самоуправления, общественными объединениями до 25 января  представить предложения о создании общественных приемных.  "Общественные приемные главы РК будут подспорьем для общественников. От этого выиграют все, - сказал он. - Тем более, что они будут работать во  многих населенных пунктах", - сообщил журналистам Б. Мергульчиев.