29.03.2024, 00:48

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

В Элисте на территории веревочного городка "Панда Парк" каждую пятницу до 20 сентября будут проводиться бесплатные кинопоказы для всех желающих. 

Организатор проекта "КиноВечера" – компания "Ростелеком".  Первый кинопоказ состоится завтра в 18:30. Цифровой провайдер представит вниманию зрителей мультфильм «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства» (производства США-Индия). Гостей ожидает развлекательная программа с викториной и розыгрышем призов. Также любой желающий сможет получить промокоды на бесплатное пользование услугами «Ростелекома» или с помощью специалистов компании установить приложение Wink. 

"КиноВечера" – комфортная площадка для просмотра популярных кинолент и киноновинок под открытым небом. "Ростелеком" делится с элистинцами хорошим настроением уходящего лета и приятными эмоциями от просмотра фильмов, которые в большом количестве и в высоком качестве есть в коллекции компании, доступной на мультимедийных сервисах, таких как "Интерактивное ТВ" и Wink», – сообщил и.о. директора калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Осипов. 

Следующий кинопоказ пройдет 6 сентября. Афиша "КиноВечеров" опубликована в социальных сетях "Ростелекома Юг" и на страницах популярных интернет-порталов республики. Аналогичные кинопоказы проходят и в других городах Юга России.