26.04.2024, 13:30

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Как сообщает УФСБ России по РК, до 1 февраля 2020 года проводится отбор кандидатов для поступления в Академию ФСБ России, Академию ФСО России и институты пограничного профиля. 

Рассматриваются заявления юношей, имеющих либо получающих в 2020 году образование не ниже среднего (полного) общего, по состоянию здоровья пригодных к прохождению военной службы, в возрасте от 17 до 24 лет.  Девушки принимаются на переводческий факультет Академии ФСБ России.

Заявления будут приниматься с 1 ноября 2019 года по адресу: г. Элиста, ул. Ю. Клыкова, дом 31, ежедневно с 15.00 до 18.00 часов. При себе иметь паспорт, аттестат об основном общем образовании с приложением, при наличии – военный билет либо удостоверение гражданина, подлежащего призыву. Несовершеннолетние абитуриенты должны прийти на первичное собеседование с одним из родителей или законным представителем.