29.03.2024, 16:04

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

С 29 ноября телеканал «Хамдан» начнет вещание в "цифре". Врезки телеканала появятся на 9-ой кнопке в эфире канала ОТР. При этом его трансляция сохранится в кабельных сетях на 21-ой кнопке.  

"Телеканалу "Хамдан" будет выделено до 5 часов в утреннее (с 6.00 до 9. 00) и вечернее время (с 17. 00 до 19. 00) ежедневно", - об этом на брифинге для журналистов сообщила директор РИА "Калмыкия" Цаган Мукевюна.   Перед началом вещания "Хамдана" в эфире канала «Общественное телевидение России» с 21 по 22 ноября будет проведена перенастройка оборудования для приема цифрового сигнала. По словам министра цифрового развития РК Алексея Этеева, возможно, что после проведения технических работ жителям региона будет необходимо перенастроить свои телевизоры или цифровые приставки. Уточнить «ТВК» и частоты трансляции пакетов ЦТВ в конкретном населенном пункте можно на сайте смотрицифру.рф.  Помочь жителям Калмыкии в перенастройке цифрового оборудования готовы специалисты по переходу на цифровое телевидение по телефону горячей линии 8-800-220-20-02, подчеркнул директор филиала РТРС «РТПЦ Республики Калмыкия» Арслан Саксыков.