26.04.2024, 01:14

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

На имя первого заместителя главы администрации Элисты Константина Шурунгова поступило письмо от представителей региональных общественных пациентских организаций.

  В нем, в частности, говорится: "Выражаем Вам сердечную благодарность за установку пешеходного ограждения для безопасного посещения элистинцами городской поликлиники и Перинатального центра им. О. А. Шунгаевой. Ранее горожанам приходилось пересекать дорогу с интенсивным двусторонним движением, а затем лавировать между машинами, рискуя попасть под колеса. С открытием центра микрохирургии глаза в городской поликлинике количество слабовидящих пациентов, посещающих ее,  увеличилось, но, тем не менее, прежней столичной администрацией меры не принимались, несмотря на наши неоднократные обращения.  Теперь мы можем спокойно проходить под защитой пешеходного ограждения".