25.04.2024, 13:08

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Человек года», который проводится по инициативе главы администрации Элисты Дмитрия Трапезникова.

 Его итоги будут подведены в конце января. Как уже писала «ЭП», почетное звание будет присваиваться за достижения в сферах образования, культуры, науки, спорта, социальной и молодежной политики, журналистики, жилищно-коммунального хозяйства, экономики, здравоохранения, предпринимательства и т.д. Кроме того, отдельные номинации учреждены за активную общественную, благотворительную и спонсорскую деятельность. Победителей отметят дипломами и номерными значками, а их имена войдут в почетную книгу «Человек года» в хронологическом порядке. Они также смогут применить свои знания и профессиональные навыки, реализовать проекты на муниципальной службе и в работе в подведомственных учреждениях. Такая возможность будет предоставлена участникам по итогам решения конкурсной комиссии.

Заявки принимаются до 20 января 2021 года. Более подробная информация о конкурсе опубликована на официальном сайте администрации города Элисты. Электронная почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Номер телефона для справок 3-81-34.