23.04.2024, 22:08

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

11 января глава Калмыкии Бату Хасиков провел первое в этом году расширенное совещание.

В нем приняли участие члены правительства республики, представители местного самоуправления. «Несмотря на то, что в 2020 году мы все столкнулись с большим количеством вызовов, показатели проделанной работы лучше, чем в позапрошлом году. Поэтому хочу сказать всей команде, коллегам – мы на верном пути! Рад тому, что наши жители видят эти результаты и активно вовлечены во все процессы», – обратился к участникам совещания руководитель региона.

В 2021 году будет продолжена работа по реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Калмыкии на 2020-2024 годы, а также по выполнению национальных и региональных проектов, отметил глава РК. По его словам, задачи и планы на этот год значительно выше, чем были в 2020-м. «Для повышения эффективности работы рекомендую коллегам уделить приоритетное внимание усилению взаимодействия между республиканскими, муниципальными и федеральными структурами. Важно также продолжать работу с кадровым резервом. Показательный и успешный пример - конкурс «Лидеры Калмыкии». Из 42 финалистов многие получили предложения и уже 11 из них перешли на новую работу», - резюмировал глава республики.