26.04.2024, 09:32

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Депутаты Элистинского горсобрания возобновляют личный прием граждан.

Соответствующее распоряжение 12 января подписано главой города – председателем ЭГС Николаем Орзаевым. С учетом эпидемиологической ситуации прием будет вестись в режиме телефонной и видеоконференцсвязи.

Как сообщает пресс-служба ЭГС, записаться можно будет по тел.: 8 (84722) 3-48-13, а график проведения личного приема депутатов размещен на официальном сайте горсобрания на главной странице в одноименном разделе.

Напомним, народные избранники приостановили прием граждан в марте 2020 года в связи с угрозой распространения COVID-19. Обращения от населения принимались только по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или по Почте России.