23.04.2024, 11:57

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

19 января Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с новым начальником Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области Александром Вахниным.

Он был назначен на эту должность указом Президента РФ Владимира Путина и 13 января приступил к исполнению своих служебных обязанностей.

Его предшественник, генерал-майор Андрей Кузнецов, был назначен на должность начальника Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю.

«Рад был лично встретиться с Александром Николаевичем и обсудить наше сотрудничество. У нас есть общее видение по решению ряда вопросов, защите законных интересов нашего государства и обеспечению комфортной и благополучной жизни жителей республики. Уверен, что в дальнейшем оно будет применено и в работе Совета по пограничной политике Калмыкии», – отметил по итогам встречи руководитель региона.