26.04.2024, 10:24

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

 Три общественные территории набрали наибольшее количество голосов по результатам первого этапа рейтингового голосования, состоявшегося с 9 по 15 февраля.

 Напомним, элистинцы в ходе мероприятия должны были сделать выбор в пользу тех пространств, которые, по их мнению, более всего нуждаются в обновлении. Итоги голосования были подведены в среду на заседании общественной комиссии Элисты по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Так, в перечень для благоустройства в 2022 году вошли парк «Молодежный», Аллея Героев с парком и сквер у культурного центра «Родина». А уже с 26 апреля по 30 мая на федеральной онлайн-платформе пройдет второй этап голосования. Горожане должны отдать предпочтение только одному объекту из трех. Кстати, для каждой из указанных общественных территорий будет подготовлен дизайн-проект.