25.04.2024, 09:07

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Глава городской администрации Дмитрий Трапезников провел на днях выездное совещание по вопросам благоустройства парка «Дружба», сообщает пресс-служба муниципалитета.

По итогам предыдущей инспекции общественной территории градоначальник отметил 100-процентный износ аттракционов и необустроенные пешеходные зоны. Профильным структурам была поставлена задача - рассмотреть возможность реставрации парка и подготовить проект по его развитию.

В ходе совещания обсужден также вопрос демонтажа изношенных аттракционов и определены планы по устройству современных в соответствии со всеми требованиям безопасности. Дмитрий Трапезников подчеркнул, что городской парк будет благоустраиваться и обновляться, работы по его преображению уже активно ведутся. Он также сообщил о том, что в этом году у горожан появится возможность посетить парк-музей интерактивных динозавров, который разместится в парке «Дружба».