26.04.2024, 13:52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

23 апреля в Элисте, на спортивном ядре этнокультурной гимназии им. Зая-Пандиты, состоится спартакиада, посвященная Дню местного самоуправления.

В большом празднике спорта и здоровья примут участие сотрудники структурных, отраслевых подразделений и подведомственных учреждений администрации города Элисты. Спартакиада включает соревнования по шести видам: волейбол, стритбол, армрестлинг, стрельба из лука, перетягивание каната и командные игры «Веселые старты».

Муниципальных предприятий и учреждений в калмыцкой столице достаточно много, потому ожидается большой наплыв участников. Мероприятия подобного рода являются действенной пропагандой здорового образа жизни, способствуют так называемому team building – формированию дружной команды коллег по работе.

По итогам массовых стартов будут определены победители и призеры в личном и общекомандном первенстве. Лауреатов ждут кубки, дипломы, другие призы.