18.04.2024, 04:49

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

В Элисте в рамках месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке общественных территорий прошел очередной субботник.

Коллективы министерств и ведомств, предприятий и организаций всех форм собственности, управляющие компании и жильцы многоквартирных домов привели в порядок улицы, скверы, прилегающие территории и дворы многоэтажек.

Работники администрации Элисты трудились в центральной части степной столицы. Вооружившись инструментами, сотрудники муниципалитета собрали мусор, скошенную на газонах траву и провели побелку деревьев.

Также в эти дни в Элисте и пригороде столицы продолжается активное озеленение общественных территорий в рамках всероссийской акции «Сад памяти». Каждый желающий может внести свой вклад в сохранение природы и поддержание чистоты и порядка в любимом городе. Дни благоустройства будут проходить в Элисте до конца апреля.