24.04.2024, 17:48

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

В Элисте стартовал прием заявок на городской конкурс исполнителей народной песни - «Таңhчин седкл» («Душа народа»).

Творческое состязание пройдет 20 мая в Культурном центре «Родина». В нем могут принять участие солисты, самодеятельные исполнители народной песни, студенты ссузов и вузов, авторы, представляющие песенные произведения, посвященные родному городу, республике, любви к родному краю. Приветствуются тематические видео-презентации, фото-слайды, а также театрализация и костюмирование.

По итогам конкурса победители в каждой возрастной категории будут награждены дипломами 1,2,3 степеней и денежными премиями.

Заявку на участие в конкурсе необходимо представить до 17 мая по адресу: ул. Пушкина, 18 «А», муниципальное бюджетное учреждение «Культурный центр «Родина», кабинет № 3 или на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон для справок: 8-927-592-13-83.