27.04.2024, 12:30

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Во вторник глава города – председатель ЭГС Николай Орзаев провел очередной прием граждан.

Представитель улицы Родниковой обратился по вопросу строительства канализационной сети. Это уже не первое обращение горожан к главе города по этой проблеме. Совместными усилиями ее удалось сдвинуть с мертвой точки. Так, на сегодня уже получены разрешительные документы на подключение уличного водостока к городской водоотводящей сети. В настоящее время жильцами собраны финансовые средства на ПСД для строительства коммунального объекта. Как сообщил Николай Орзаев, в ближайшее время будет объявлен конкурсный отбор проектов, претендующих на реализацию в рамках городской программы «Инициативное бюджетирование». Программа заработает в ближайшее время и позволит элистинцам решать подобные коммунальные проблемы.

«Жители улицы Родниковой уже готовы к конкурсу со своим проектом», - отметил их активную гражданскую позицию Николай Орзаев.