27.04.2024, 09:53

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Во вторник в администрации Элисты прошло заседание комиссии по вопросам размещения нестационарных торговых объектов (НТО).

Члены комиссии рассмотрели 11 заявлений на заключение договоров на размещение НТО с преимущественным правом. Были приняты решения - всем заявителям продлить договоры, но с условием смены внешнего облика их торговых точек.

Уже скоро в Калмыкии стартует Фестиваль тюльпанов, который традиционно соберет тысячи туристов из разных уголков страны и зарубежья. Столица республики должна достойно встретить многочисленных гостей.

Поэтому на заседании комиссии особое внимание уделили тому, что предприниматели обязаны следить за тем, как выглядят их торговые павильоны.

Также рекомендовано навести порядок на прилегающих территориях, произвести брендирование, то есть украсить свои магазины в соответствии с тематикой фестиваля.