20.04.2024, 10:43

1 августа в 11.00 глава Калмыкии Алексей Орлов в режиме видеоконференции ответит на вопросы жителей республики.

В республиканском центре оценки качества образования, который является техническим модератором проекта предстоящей "прямой линии", планируют организовать работу более 20 точек онлайн-общения с главой Калмыкии. "Карта подключений через мобильные устройства находится сейчас в разработке. Я считаю этот проект достаточно актуальным. Будут охвачены все районы республики. Мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы провести на высоком уровне это мероприятие", - отметил на брифинге в РИА "Калмыкия" директор центра Эрдни Баринов.

"До 27 июля включительно все желающие могут прислать свои вопросы на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. К настоящему времени поступило уже более 60 сообщений", - подчеркнула директор-главный редактор интернет-газеты "Степные вести" Намджил Умиралиева.

Напомним, творческий коллектив "Степных вестей" выступил с инициативой проекта "Глава онлайн".

Техническую поддержку в обеспечении качественной связи оказывают калмыцкие филиалы крупнейших национальных телекоммуникационных компаний "Ростелеком" и "МегаФон". 

 

 Вита БАИРОВА 

 

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить