25.04.2024, 23:18

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Постановление администрации города Элисты о временном ограничении движения автотранспортных средств

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЭЛИСТЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от «22» июня2020 г.                                      885                                     г. Элиста

 

О временном ограничении движения автотранспортных средств

в городе Элисте

 

В связи с проведением ООО «ДОРСТРОЙКОМ» работ на объекте «Ремонт автомобильной дороги по ул. Хомутникова в г. Элисте Республики Калмыкия», руководствуясь ст. 44 Устава города Элисты,

 

Администрация города Элисты постановляет:

 

1.Ограничить движение автотранспортных средств на проезжей части:

- по ул. Хомутникова (от пересечения с ул. Волгоградской до пересечения с ул. Джангара) на период с 7-00 часов до 20-00 часов с 22 июня 2020 года по 26июня 2020 года.

2.ООО «ДОРСТРОЙКОМ»разработать схемы ограждения мест производства технических работ в соответствии с ОДМ 218.6.019-2016 «Рекомендации по организации движения и ограждению мест производства работ» и установить соответствующие дорожные знакина участке, указанном в п. 1 настоящего постановления.

         3. Отделу по организационной работе Администрации города Элисты (Босхаева С.В.) информировать через средства массовой информации население города Элисты о временном ограничении движения в городе Элисте.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Элистинская панорама» и разместить на официальном сайте Администрации города Элисты www.gorod-elista.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Элисты Шурунгова К.А.

 

 

 

 

Глава Администрации города Элисты                                                     Д.В. Трапезников

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить