19.04.2024, 05:20

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

В минувшую пятницу онлайн-прием граждан провела заместитель Главы городской администрации Наталья Авеева.

Так, представитель общественной организации «Иньглян» обратилась к ней с просьбой выделить земельный участок под этно-парк в восточной части Элисты. Новая зона отдыха с соответствующими элементами благоустройства будет привлекать элистинцев тем, что здесь можно будет не только провести досуг, но и буддийские обряды, подчеркнула заявительница. Специально для этого планируется соорудить ритуальный объект. Заявительница уверена, что этно-парк станет местом притяжения и для жителей города, и для туристов. Ее обращение передано на дальнейшее рассмотрение специалистов Управления земельно-имущественных отношений администрации.

Другая жительница калмыцкой столицы хлопотала по поводу перевода земельных участков, расположенных на улицах Бургустинская, Дербетовская и Юстинская, из ландшафтной зоны в категорию индивидуального жилищного строительства. В настоящее время обращение находится в работе, а в ближайшее время состоятся публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план и Правила землепользования.

Саглара КАЛЯЕВА

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить