24.04.2024, 09:20

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Сегодня сторонники Навального в очередной раз сделают попытку обратить на себя внимание.

И дату выбрали неслучайно: как раз приурочили к Посланию Президента России Федеральному Собранию. Думается, что сделано это неслучайно. 

Послание Президента – событие федерального значения, в котором лидер страны определяет вектор развития, обозначает приоритетные задачи по всем отраслям. Это конкретные меры и шаги, которые направлены на развитие государства, улучшение качества жизни граждан. 

Что же предлагает Навальный и его сторонники? Объявившие себя борцами с коррупцией и спасителями родины, они вот уже 10 лет занимаются самопиаром и позёрством. Причем за это время лидер Алексей Навальный не посчитал нужным составить свою программу или стратегию развития государства, четко обозначить свои взгляды на то, как должен работать государственный механизм, соцподдержка, международные отношения, развитие экономики и много другого, от чего зависит жизнь простых граждан, да и в целом судьба государства. 

Единственное, что делают навальнисты – это критикуют. Критикуют всех и вся, проводят «громкие» расследования, «разоблачают» чиновников, «вскрывают» факты коррупции и мошенничества. Причем вся эта деятельность сопровождается масштабной информационной поддержкой. Под прицел несистемной оппозиции попали даже дети, которых используют для увеличения количества своих сторонников. 

Глядя на это, становится очевидным, что стратегия Навального, как политика, каждый раз демонстрирует свою несостоятельность. Именно поэтому она не имеет поддержки у российских граждан. Анонсируемая акция в поддержку Навального в интернете не собрала заявленную изначально цифру в 500 тыс участников. Это о многом говорит. 

В Калмыкии весенние акции за Навального прошли незаметно, количество участников не насчитывало и 20 человек. Очевидно, что до регионов громкие и пустые лозунги оппозиции не доходят. И это успокаивает.   

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить