20.04.2024, 17:09

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

В Калмыкии подведены итоги предварительного голосования партии «Единая Россия».

Подсчет голосов начался вечером 30 мая, сразу после того, как процедура завершилась во всех регионах и были соединены ключи электронного шифрования, сообщили в пресс-службе КРО «Единой России».

31 мая состоялось заседание регионального оргкомитета по праймериз под председательством секретаря регионального отделения «Единой России» Анатолия Козачко. Он поблагодарил всех жителей Калмыкии за участие в предварительном голосовании и поддержке «Единой России», подчеркнув, что процедура проходила в штатном режиме, без сбоев и нарушений с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Михаил Богатов одержал победу в праймериз «ЕР» по списку от региона. В пятерку также вошли Очир Халгаев, Ольга Бадма-Халгаева, Олег Цохоров и Виталий Кальдинов.

А по Калмыцкому одномандатному избирательному округу победителем стал Бадма Башанкаев. Второе место занял Очир Халгаев, третье - Бадма Дорджиев, четвертое и пятое места у Ольги Бадма-Халгаевой и Олега Цохорова.

Напомним, с 24 по 30 мая проходило предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы ФС РФ восьмого созыва. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму РФ в сентябре, утвердят на региональных партийных конференциях и на съезде партии 19 июня.

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить