20.04.2024, 08:21

Десять комфортабельных автобусов вышли на маршрутные линии города. Первые пассажиры автобусов ГАЗелей CITY поделились с «ЭП» своими впечатлениями.

Игорь Бадмаев, строитель:

- Эту хорошую новость, что на улицы города вышли новые автобусы, я узнал, прочитав газету «Элистинская панорама». В нашей семье два студента и школьница, живем в южном районе города. Дети кроме занятий посещают спортивные секции, художественную школу. Дополнительный муниципальный транспорт на маршруте №17, конечно же, прибавил удобств. Если до этого ходил один автобус «ЭлистаГорТранса», и мы с помощью приложения Go2bus отслеживали и ориентировались на него, то теперь их два. Новые автобусы оснащены кондиционерами, что очень пригодится в летний зной. Есть еще пожелание, чтобы по улице Скрипкина построили остановочные павильоны. По моему мнению, наш город постепенно преображается, всюду наводится порядок, отрадно, что в Элисте возродили государственное транспортное учреждение.

Светлана Очирова, пассажирка маршрута №85:

- Хорошим новогодним подарком от городских властей стали сразу три новых автобуса на маршруте №85. На работу, по личным делам мне удобно передвигаться по этому маршруту. Насколько мне известно, эту линию обслуживает только муниципальный транспорт. Это очень удобно, с первого микрорайона можно доехать до детской поликлиники, горгаза, БТИ, гипермаркета «Магнит», других объектов. Желаю успешной работы, процветания «ЭлистаГорТрансу», здоровья, терпения и благополучия водителям и всем работникам предприятия.

Баир Мукубенов, служащий:

- На работу и обратно добираюсь общественным транспортом. Уже не раз пользовался новыми автобусами ГАЗелей CITY, это современный, комфортабельныый транспорт. Видно, что за рулем водитель профессионал. А ведь хороший, вежливый и тактичный работник в общественном транспорте – это большое дело. Примером для всех может послужить. Александр Дорджиев, он долгое время работает на маршруте №17, пользуется уважением у жителей южного района города. Когда выхожу из автобуса, всегда стараюсь поблагодарить водителя за комфорт и надежность поездки.

Записал Данзан ДЕРБЕТОВ

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить