29.03.2024, 10:18

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Глава Калмыкии Бату Хасиков выразил соболезнования родным и близким погибших в ночь на 19 февраля в дорожно-транспортном происшествии в Целинном районе. 

"Страшная авария около села Троицкое унесла жизни шестерых наших молодых земляков. Старшему из них было лишь немногим за 20... Выражаю глубокие искренние соболезнования родным и близким погибших. Крепитесь", - обратился руководитель республики к семьям погибших. Напомним, авария произошла на 284 километре автодороги Р-22 «Каспий». По предварительным данным, 21-летний водитель автомобиля Datsun при выезде со второстепенной дороги на главную столкнулся с "Ладой Гранта", которой управлял 18-летний водитель.

В результате ДТП на месте происшествия от полученных ранений скончались оба водителя и трое пассажиров транспортных средств, жителей региона 1996,1998 и 2001 годов рождения. Еще один пассажир  -  22-летняя элистинка от полученных травм скончалась при доставлении в медицинское учреждение, сообщается на сайте МВД по РК.