26.04.2024, 18:54

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Күндтә үүрмүд! Дорогие элистинцы!

Поздравляю с Новым годом – самым любимым и ожидаемым праздником, объединяющим своим светлым радостным настроением всех жителей нашего города!

В неустанном труде и заботах прожит еще один год. Он был насыщен событиями во всех сферах жизни. Мы вместе благоустраивали общественные территории, улицы, строили социальное жилье, объекты образования, здравоохранения, инженерную инфраструктуру, досрочно реализовали программу переселения из аварийного жилья, рассчитанную до 2024 года.

Все это мы сделали вместе, сообща, и я уверен, что именно так мы сможем сделать для развития нашей любимой Элисты еще больше. Впереди нас ждут новогодние и рождественские праздники. Дорогие элистинцы, пусть эти праздники пройдут в хорошем настроении и радости, в кругу родных и близких.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех задуманных в новогоднюю ночь желаний.

Күндтә мини төрлмүд! Цаһан седкләсн тадниг ирсн Бар җиллә йөрәҗәнәв! Оньдин дөрвн цагт менд амулң бәәцхәтн! Мана балһсн, мана зөөр, Элст төлә чидлән негдүләд, хамдан көдләд, мана күчәр, мана Элст балһсн улм сәәхрҗ йөвтха!

С наступающим Новым, 2022-м, годом!

Глава города Элисты – Председатель Элистинского городского Собрания

Н. Орзаев