26.04.2024, 17:59

«Супер мама – 2019» под таким названием в минувший четверг в СОШ№18 им.Б.Б. Городовикова прошел обще-школьный конкурс, главная цель которого приумножение  нравственных и культурных традиций семьи и привлечение мам к активному участию в общественной жизни школы. 

Спонсорами мероприятия выступили депутат ЭГС Олег Хейчиев и заместитель секретаря Элистинского местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Очиров. 

Активное участие в нем приняли четыре конкурсантки - мамы учеников 1 и 2 классов. Зрители отметили, что программа была насыщенной и разнообразной, она состояла из визитки, где участницы должны были в оригинальной форме рассказать о своей семье; очумелые ручки – презентации творчества совместно с детьми (коллажи, поделки, семейное блюдо и другое), а замыкает список творческий конкурс участниц. Оценивало мастерство и старания мам компетентное жюри. На каждом этапе конкурсантки показывали свое мастерство в кулинарии, домохозяйстве и рукоделие. В завершение мероприятия жюри подвело итоги  и всем участникам были вручены дипломы и подарки.  

Баира НИКОЛАЕВА