27.04.2024, 18:25

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Я живу в Элисте с 1957 года, мне 88 лет. В жизни все было: и хорошее, и плохое. Многое пережило наше поколение.

Хочу со страниц газеты поздравить Главу республики Бату Хасикова, его помощников, а также руководителей нашего города Николая Орзаева, Дмитрия Трапезникова и его заместителей с калмыцким праздником Зул и наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, дальнейших успехов в работе на благо республики и ее столицы.

Я пенсионерка, сижу дома, смотрю телевизор, читаю газету «Элистинская панорама». Таким образом, узнаю последние новости, вижу, как преобразилась наша Элиста, стала красивее, даже появился Ледовый дворец. У детей появилась возможность кататься на коньках, играть в хоккей.

Меня расстроила статья в «ЭП» про вандализм. Как можно жить в родном городе и так не уважать труд тех, кто каждый день улучшает и делает Элисту красивой и комфортной, уродовать общественные места – ломать урны и скамейки в парках, портить сиденья в автобусах. Думаю, это все идет от воспитания в семье, родители должны обратить на это внимание.

О.М. ОЧИРОВА