19.04.2024, 09:59

Именно так назывался парад близнецов и двойняшек, который прошел в центре Элисты в честь празднования Международного дня семьи. 

Дружной колонной прошли Яна и Софья Пикулёвы, Айтана и Анна Топкаевы, Баина и Дельгир Эрдниевы, Карина и Арина Эрдниевы, Марк и Максим Фисенко, Илья и Лев Санджиевы, Чингиз и Басан Галанкиевы, Баина и Байсана Ильджиринговы, Вероника и Кристина Цыкаловы, Занда и Эльза Шапевы.

Ребята познакомились друг с другом во время игры "Ладошки-аплодисменты". Далее они представили свою визитную карточку. И каждый их выход на сцену никого не оставил равнодушным. Было невероятно интересно наблюдать, как выразительно читают стихи, поют песни и танцуют похожие друг на друга детишки. 

На празднике выступили заслуженная артистка РК Ангелина Серова и студия эстрадно-спортивного танца "Олимп".  

"Я так рада, что у нас в Элисте столько красивых близняшек и двойняшек. Позвольте от администрации города поздравить всех с Международным днем семьи. Это самое главное в жизни", - сказала заместитель сити-менеджера Галина Васькина.  По данным управления ЗАГС Элисты, в этом году на свет появились пять пар двойняшек.  

"Большое спасибо администрации за приглашение принять участие в таком увлекательном мероприятии. В этом году мы с мужем стали родителями замечательных двойняшек", - поделилась с  "ЭП" элистинка Алена Ванькаева. 

Гиляна БАЛАЕВА 

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить