28.03.2024, 16:17

Рабочая группа администрации города во главе с заместителем руководителя муниципалитета Галиной Васькиной в минувшую пятницу провела осмотр помещений спортивных подростковых клубов.

Так, в Элисте функционируют 13 клубов, в которых действуют 16 секций. Три из них располагаются в подвальных и цокольных помещениях - это СПК «Лу», «Ринг» и «Ойрат».

По поручению руководителя муниципалитета ведется планомерная работа по их переселению в более приспособленные помещения. Например, воспитанники СПК «Самбо - 2002» уже занимаются в Ойрат-Арене. В ближайшее время также запланирован переезд СПК «Ринг».

В тот же день рабочая комиссия под председательством руководителя аппарата столичной администрации Эльзы Доржи-Горяевой проинспектировала ярмарочные площади города.

В центре внимания были вопросы законности установки торговых точек, благоустройство, поддержание в надлежащем состоянии прилегающих территорий и оформления наружных вывесок. Отдельное внимание было уделено контролю за соблюдением санитарно-гигиенических требований Роспотребнадзора. По результатам проверки все выявленные недочеты будут зафиксированы для их последующего устранения, сообщает пресс-служба городской администрации.

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить