25.04.2024, 21:08

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

 В Элисте за прошлую неделю зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в  которых четверо несовершеннолетних граждан получили телесные повреждения.

Так, 4 июня, водитель, управляя транспортным средством «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Сухэ- Батора, допустил столкновение со встречной автомашиной «ВАЗ-21150». В результате ДТП три девочки - пассажиры «ВАЗ» с различными травмами были доставлены в детскую больницу.

В воскресенье, 6 июня, водитель автомобиля «Тойота Камри», двигаясь по ул. Клыкова, допустил столкновение с «Киа Рио». В результате ДТП пассажирка «Киа Рио», девушка 2004 года рождения, обратилась за медпомощью с ушибом левого плечевого сустава. Всего за неделю в Элисте при надзоре за дорожным движением задержаны и отстранены от управления семь водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, в том числе двое граждан, ранее лишенных права управления.

 

Подготовил Баир Мукубенов

 

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после проверки администратором.


Защитный код
Обновить