24.04.2024, 21:41

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

28 февраля глава Приютненского РМО Иван Кравченко встретится с жителями своего района и земляками в рамках программы "Открытый микрофон". 

Проект "Открытый микрофон" реализуется РИА "Калмыкия". Программа предусматривает организацию серий встреч жителей республики с главами всех 13-ти районных муниципальных образований. Напомним, 14 февраля первым в проекте принял участие глава Яшкульского РМО Тельман Хаглышев. Задать вопрос могут не только те, кто придет непосредственно на встречу, но и каждый желающий. Свои обращения, предложения, а также вопросы в формате видео можно отправить на адреса электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Также можно позвонить по телефонам: 8 (84722) 4-08-67, 8 (84746) 9-13-68.  Прием вопросов продлится до 27 февраля. Как сообщили в РИА "Калмыкия" уже поступило около 50 вопросов, в их числе и видеовопросы.  

Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на сайте РИА "Калмыкия" в специальной вкладке, а также на Youtube-канале. Телеканал "Хамдан" в свою очередь покажет самые интересные моменты будущей встречи.