19.04.2024, 11:16

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

 

С 31 мая по 4 июня в Элисте пройдет неделя приемов граждан по вопросам материнства и детства, приуроченная к Международному дню защиты детей.

Главной площадкой для ее проведения станет региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

В приемах, которые будут проходить с 10 до 17.00, примут участие депутаты всех уровней, представители управления образования администрации Элисты, Ассоциации юристов России по РК, уполномоченный по правам ребенка в РК, руководители партийных проектов «Детский спорт» и «Крепкая семья». В рамках тематической недели на официальной странице региональной общественной приемной «ЕР» @rop_kalmykia в Instagram состоятся два прямых

эфира. В них примут участие министр образования и науки республики Эрдни Баринов и председатель Ассоциации юристов России по РК, председатель комиссии Общественной палаты РК по законодательству, развитию гражданского общества, общественных инициатив и общественному контролю над соблюдением гражданских прав Анастасия Кравцова.

Телефоны для предварительной записи на прием - 8 937-192-79-72, 8(84722) 4-00-90, 4-07-45. Кроме того, заявку можно направить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..