28.04.2024, 12:30

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/elpanorama/elpanorama.nichost.ru/docs/templates/panorama/html/com_content/article/default.php on line 38

Единый колл-центр и общественная приемная избирательного штаба Владимира Путина начали свою работу.

По единому федеральному круглосуточному многоканальному телефону 8-800-301-21-85 россияне могут передать свои предложения и наказы кандидату на должность Президента РФ Владимиру Путину.

В колл-центре работают 32 волонтера из пяти регионов страны. В числе добровольцев – участники команды молодежного крыла Народного фронта из Смоленской, Белгородской и Воронежской областей, Удмуртской Республики и Республики Марий Эл. Также, вопрос или пожелание можно оставить по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Кроме того, начала свою работу общественная приемная кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В.Путина. Желающие могут передать свои предложения и пожелания по адресу: Москва, ул. Покровка, д.47, с 10 до 17.00, со вторника по субботу включительно. Выходные дни – воскресенье, понедельник.

Напомним, Центризбирком зарегистрировал уже трех кандидатов для участия в выборах. Это Леонид Слуцкий, Владислав Даванков и Николай Харитонов.